A2639 ELEGANT GREY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2639 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 4121kg |
| Block | A2639 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3606kg |